Вторая лига 2012-13
Календарь игр

    ИД Стадион Дата Время
Группа А 1 (Ближняя)  20/10/2012 10:00    Дубки4-5Сиеста
Группа А 1 (Дальняя)  20/10/2012 10:00    ЯРНУ4-5Факел БС
Группа А 1 (Ближняя)  20/10/2012 11:00    Апшерон2-1Медвед
Группа С 1 (Дальняя)  20/10/2012 11:00    Зевс8-3Бульвар
Группа А 1 (Дальняя)  20/10/2012 12:00    Супернова8-4Рейн
Группа С 1 (Дальняя)  20/10/2012 12:00    Старт5-3Механа
Группа В 1 (Ближняя)  20/10/2012 13:00    МиниСК7-3Рэд
Группа В 1 (Дальняя)  20/10/2012 13:00    Легион4-2Ника
Группа В 1 (Ближняя)  20/10/2012 14:00    ЯГПУ4-2ФК НКЗ
Группа В 1 (Дальняя)  20/10/2012 14:00    Луч1-4Фортуна
Группа В 1 (Ближняя)  20/10/2012 15:00    Мимино2-1Альянс
Группа С 1 (Дальняя)  20/10/2012 15:00    ЯЗВИ2-1Славия
Группа С 1 (Ближняя)  20/10/2012 16:00    Комацу4-5Техуглерод
Группа С 1 (Ближняя)  20/10/2012 16:00    Орион3-8Омега
Группа А 1 (Дальняя)  20/10/2012 17:00    Арлан2-1Сапсан
Группа А 1 (Ближняя)  20/10/2012 17:00    Росмед11-3Суздалка
Группа В 1 Манеж  20/10/2012 17:00    Мфк Ровесник-27-3Дядя Ток
Группа С 2 (Ближняя)  27/10/2012 09:30    ЯЗВИ5-3Альфа
Группа С 2 (Дальняя)  27/10/2012 09:30    Комацу10-1Славия
Группа С 2 (Ближняя)  27/10/2012 10:30    Зевс1-2Красные Ткачи
Группа А 2 (Дальняя)  27/10/2012 10:30    Апшерон6-2Сапсан
Группа С 2 (Ближняя)  27/10/2012 11:30    Старт2-11Бульвар
Группа С 2 (Дальняя)  27/10/2012 11:30    Механа0-7Омега
Группа А 2 (Ближняя)  27/10/2012 12:30    Дубки6-5ЯРНУ
Группа А 2 (Дальняя)  27/10/2012 12:30    Супернова4-1Сиеста
Группа А 2 (Ближняя)  27/10/2012 13:30    Арлан5-3Факел БС
Группа А 2 (Дальняя)  27/10/2012 13:30    Росмед2-9Рейн
Группа А 2 (Ближняя)  27/10/2012 14:30    Медвед3-1Суздалка
Группа В 2 (Дальняя)  27/10/2012 14:30    Легион7-4Рэд
Группа С 2 (Ближняя)  27/10/2012 15:30    Орион2-5Техуглерод
Группа В 2 (Дальняя)  27/10/2012 15:30    Луч4-3Ника
Группа В 2 (Ближняя)  27/10/2012 16:30    Мимино8-0ФК НКЗ
Группа В 2 (Ближняя)  27/10/2012 16:30    Альянс3-1Фортуна
Группа В 2 (Ближняя)  27/10/2012 17:30    ЯГПУ4-6Дядя Ток
Группа В 2 Манеж  27/10/2012 18:00    Мфк Ровесник-25-3МиниСК
Группа В 3 (Ближняя)  03/11/2012 09:00    МиниСК2-1Легион
Группа В 3 (Дальняя)  03/11/2012 09:00    Луч3-3Рэд
Группа В 3 (Ближняя)  03/11/2012 10:30    Мимино5-3Дядя Ток
Группа В 3 (Дальняя)  03/11/2012 10:30    Альянс4-0Ника
Группа А 3 (Ближняя)  03/11/2012 12:00    Апшерон3-4Факел БС
Группа С 3 (Дальняя)  03/11/2012 12:00    ЯЗВИ6-2Комацу
Группа С 3 (Ближняя)  03/11/2012 13:30    Зевс1-4Альфа
Группа С 3 (Дальняя)  03/11/2012 13:30    Орион4-5Славия
Группа С 3 (Ближняя)  03/11/2012 15:00    Старт3-3Красные Ткачи
Группа С 3 (Дальняя)  03/11/2012 15:00    Механа1-9Техуглерод
Группа В 3 (Ближняя)  03/11/2012 16:30    Фортуна3-1ФК НКЗ
Группа А 3 (Дальняя)  03/11/2012 16:30    Дубки3-4Супернова
Группа А 3 (Ближняя)  03/11/2012 18:00    Арлан3-3ЯРНУ
Группа А 3 (Дальняя)  03/11/2012 18:00    Росмед2-3Сиеста
Группа С 3 (Ближняя)  03/11/2012 19:30    Омега2-6Бульвар
Группа А 3 (Дальняя)  03/11/2012 19:30    Медвед7-2Рейн
Группа А 3 (Ближняя)  03/11/2012 20:30    Суздалка3-3Сапсан
Группа В 3 Манеж  03/11/2012 21:00    Мфк Ровесник-24-2ЯГПУ
Группа С 4 (Дальняя)  10/11/2012 09:00    Механа1-7Славия
Группа С 4 (Ближняя)  10/11/2012 09:00    Бульвар1-1Техуглерод
Группа А 4 (Ближняя)  10/11/2012 10:30    Апшерон1-4ЯРНУ
Группа А 4 (Дальняя)  10/11/2012 10:30    Медвед3-0Сиеста
Группа А 4 (Ближняя)  10/11/2012 12:00    Суздалка5-6Факел БС
Группа А 4 (Дальняя)  10/11/2012 12:00    Сапсан3-3Рейн
Группа В 4 (Ближняя)  10/11/2012 13:30    МиниСК4-4ЯГПУ
Группа В 4 (Дальняя)  10/11/2012 13:30    Луч1-9Легион
Группа В 4 (Ближняя)  10/11/2012 15:00    Альянс9-1Рэд
Группа В 4 (Дальняя)  10/11/2012 15:00    Фортуна4-2Дядя Ток
Группа В 4 (Ближняя)  10/11/2012 16:30    ФК НКЗ3-0Ника
Группа С 4 (Дальняя)  10/11/2012 16:30    ЯЗВИ4-1Зевс
Группа А 4 (Ближняя)  10/11/2012 18:00    Росмед4-7Супернова
Группа С 4 (Дальняя)  10/11/2012 18:00    Старт6-2Альфа
Группа А 4 (Ближняя)  10/11/2012 19:30    Дубки4-2Арлан
Группа С 4 (Дальняя)  10/11/2012 19:30    Омега2-6Красные Ткачи
Группа В 5 (Ближняя)  17/11/2012 09:00    МиниСК3-3Луч
Группа А 5 (Ближняя)  17/11/2012 09:00    Сапсан1-2Сиеста
Группа В 5 (Ближняя)  17/11/2012 10:30    Альянс4-4Легион
Группа В 5 (Дальняя)  17/11/2012 10:30    ФК НКЗ10-3Рэд
Группа В 5 (Ближняя)  17/11/2012 12:00    Ника3-3Дядя Ток
Группа А 5 (Дальняя)  17/11/2012 12:00    Апшерон1-2Арлан
Группа С 5 (Ближняя)  17/11/2012 13:30    Старт1-6Зевс
Группа С 5 (Дальняя)  17/11/2012 13:30    Механа6-2Комацу
Группа С 5 (Ближняя)  17/11/2012 15:00    Омега1-3Альфа
Группа С 5 (Дальняя)  17/11/2012 15:00    Бульвар8-0Славия
Группа С 5 (Ближняя)  17/11/2012 16:30    Техуглерод4-3Красные Ткачи
Группа А 5 (Дальняя)  17/11/2012 16:30    Дубки5-6Росмед
Группа С 5 (Дальняя)  17/11/2012 18:00    ЯЗВИ2-1Орион
Группа А 5 (Ближняя)  17/11/2012 18:00    Медвед2-4Супернова
Группа В 5 (Дальняя)  17/11/2012 19:30    Мимино7-2ЯГПУ
Группа А 5 (Дальняя)  17/11/2012 19:30    Суздалка3-4ЯРНУ
Группа В 5 Манеж  17/11/2012 20:00    Мфк Ровесник-26-4Фортуна
Группа А 5 (Ближняя)  17/11/2012 20:30    Рейн1-2Факел БС
Группа В 5 Манеж  18/11/2012 16:00    Мфк Ровесник-24-2Мимино
Группа С 6 (Ближняя)  24/11/2012 09:00    ЯЗВИ6-3Старт
Группа А 6 (Дальняя)  24/11/2012 09:00    Дубки6-3Апшерон
Группа С 6 (Ближняя)  24/11/2012 10:00    Омега3-5Зевс
Группа С 6 (Дальняя)  24/11/2012 10:00    Бульвар4-3Комацу
Группа С 6 (Ближняя)  24/11/2012 11:00    Техуглерод6-0Альфа
Группа С 6 (Дальняя)  24/11/2012 11:00    Красные Ткачи7-4Славия
Группа С 6 (Ближняя)  24/11/2012 12:00    Механа5-1Орион
Группа В 6 (Дальняя)  24/11/2012 12:00    МиниСК3-6Мимино
Группа В 6 (Ближняя)  24/11/2012 13:00    Дядя Ток7-1Рэд
Группа А 6 (Дальняя)  24/11/2012 13:00    Сапсан1-1Супернова
Группа А 6 (Ближняя)  24/11/2012 14:00    Рейн2-5ЯРНУ
Группа А 6 (Дальняя)  24/11/2012 14:00    Факел БС3-2Сиеста
Группа А 6 (Ближняя)  24/11/2012 15:00    Медвед6-4Росмед
Группа В 6 (Дальняя)  24/11/2012 15:00    Альянс6-1Луч
Группа В 6 (Ближняя)  24/11/2012 16:00    Фортуна2-2ЯГПУ
Группа В 6 (Дальняя)  24/11/2012 16:00    ФК НКЗ5-2Легион
Группа А 6 (Ближняя)  24/11/2012 17:00    Суздалка0-1Арлан
Группа А 7 (Ближняя)  01/12/2012 09:00    Дубки4-3Медвед
Группа А 7 (Дальняя)  01/12/2012 09:30    Факел БС3-3Супернова
Группа С 7 (Ближняя)  01/12/2012 10:00    Славия1-7Альфа
Группа С 7 (Дальняя)  01/12/2012 10:30    Техуглерод1-3Зевс
Группа А 7 (Ближняя)  01/12/2012 11:00    Суздалка5-1Апшерон
Группа А 7 (Дальняя)  01/12/2012 11:30    Сиеста4-6ЯРНУ
Группа В 7 (Ближняя)  01/12/2012 12:00    МиниСК1-4Альянс
Группа В 7 (Дальняя)  01/12/2012 12:30    Фортуна2-4Мимино
Группа С 7 (Ближняя)  01/12/2012 13:00    Бульвар6-1Орион
Группа В 7 (Дальняя)  01/12/2012 13:30    Ника4-2ЯГПУ
Группа В 7 (Ближняя)  01/12/2012 14:00    Дядя Ток6-2Легион
Группа С 7 (Дальняя)  01/12/2012 14:30    ЯЗВИ3-0Механа
Группа С 7 (Ближняя)  01/12/2012 15:00    Красные Ткачи2-1Комацу
Группа В 7 (Дальняя)  01/12/2012 15:30    ФК НКЗ5-2Луч
Группа А 7 (Ближняя)  01/12/2012 16:00    Рейн1-7Арлан
Группа С 7 (Дальняя)  01/12/2012 16:30    Омега5-2Старт
Группа А 7 (Ближняя)  01/12/2012 17:00    Сапсан3-5Росмед
Группа В 8 Манеж  02/12/2012 09:00    Мфк Ровесник-214-3Рэд
Группа В 8 Манеж  02/12/2012 10:00    Ника0-8Мимино
Группа С 8 Манеж  02/12/2012 11:00    Бульвар3-2Механа
Группа С 8 Манеж  02/12/2012 12:00    Техуглерод5-1Старт
Группа С 8 Манеж  02/12/2012 13:00    Красные Ткачи1-3Орион
Группа С 8 Манеж  02/12/2012 14:00    Славия3-8Зевс
Группа А 8 Манеж  02/12/2012 15:00    Рейн3-12Апшерон
Группа С 8 Манеж  02/12/2012 16:00    Альфа3-1Комацу
Группа А 8 Манеж  02/12/2012 17:00    Дубки6-0Суздалка
Группа А 8 Манеж  02/12/2012 18:00    Сапсан5-3Медвед
Группа А 8 Манеж  02/12/2012 19:00    Факел БС5-4Росмед
Группа В 9 (Ближняя)  08/12/2012 09:00    МиниСК4-3ФК НКЗ
Группа В 9 (Дальняя)  08/12/2012 09:30    Ника2-4Фортуна
Группа В 9 (Ближняя)  08/12/2012 10:00    Рэд2-5Мимино
Группа А 9 (Дальняя)  08/12/2012 10:30    Сиеста4-4Апшерон
Группа С 9 (Ближняя)  08/12/2012 11:00    ЯЗВИ7-1Бульвар
Группа С 9 (Дальняя)  08/12/2012 11:30    Техуглерод1-2Омега
Группа С 9 (Ближняя)  08/12/2012 12:00    Красные Ткачи3-2Механа
Группа С 9 (Дальняя)  08/12/2012 12:30    Славия5-1Старт
Группа А 9 (Ближняя)  08/12/2012 13:00    Рейн3-2Суздалка
Группа В 9 (Дальняя)  08/12/2012 13:30    Луч5-5Дядя Ток
Группа А 9 (Ближняя)  08/12/2012 14:00    Дубки7-2Сапсан
Группа С 9 (Дальняя)  08/12/2012 14:30    Альфа5-1Орион
Группа А 9 (Ближняя)  08/12/2012 15:00    Факел БС2-3Медвед
Группа В 9 Манеж  08/12/2012 15:00    Мфк Ровесник-23-2Альянс
Группа В 9 (Дальняя)  08/12/2012 15:30    Легион3-3ЯГПУ
Группа А 9 (Ближняя)  08/12/2012 16:00    ЯРНУ5-8Росмед
Группа А 9 (Дальняя)  08/12/2012 16:30    Супернова1-1Арлан
Группа А 10 (Ближняя)  15/12/2012 09:00    Дубки9-2Рейн
Группа А 10 (Дальняя)  15/12/2012 09:30    Факел БС2-2Сапсан
Группа А 10 (Ближняя)  15/12/2012 10:00    Супернова5-9Апшерон
Группа А 10 (Дальняя)  15/12/2012 10:30    ЯРНУ3-4Медвед
Группа В 10 (Ближняя)  15/12/2012 11:00    Дядя Ток7-3ФК НКЗ
Группа С 10 (Дальняя)  15/12/2012 11:30    Красные Ткачи2-5Бульвар
Группа В 10 (Ближняя)  15/12/2012 12:00    МиниСК5-1Ника
Группа А 10 (Дальняя)  15/12/2012 12:30    Сиеста1-3Суздалка
Группа В 10 (Ближняя)  15/12/2012 13:00    Рэд4-5Фортуна
Группа В 10 (Дальняя)  15/12/2012 13:30    Легион0-7Мимино
Группа В 10 (Ближняя)  15/12/2012 14:00    ЯГПУ2-4Луч
Группа С 10 (Дальняя)  15/12/2012 14:30    ЯЗВИ3-5Техуглерод
Группа А 10 (Ближняя)  15/12/2012 15:00    Арлан5-2Росмед
Группа С 10 (Дальняя)  15/12/2012 15:30    Славия4-3Омега
Группа С 10 (Ближняя)  15/12/2012 16:00    Альфа8-1Механа
Группа С 10 (Дальняя)  15/12/2012 16:30    Комацу5-4Старт
Группа С 10 (Ближняя)  15/12/2012 17:00    Зевс4-4Орион
Группа А 11 Манеж  16/12/2012 14:00    Сиеста1-2Арлан
Группа В 11 Манеж  16/12/2012 15:00    Мфк Ровесник-25-1Луч
Группа С 11 Манеж  16/12/2012 16:00    ЯЗВИ9-2Омега
Группа А 11 Манеж  16/12/2012 17:00    ЯРНУ5-1Супернова
Группа В 11 Манеж  16/12/2012 18:00    МиниСК3-1Фортуна
Группа В 11 Манеж  16/12/2012 19:00    ФК НКЗ1-5Альянс
Группа С 12 (Ближняя)  22/12/2012 09:00    ЯЗВИ1-7Красные Ткачи
Группа А 12 (Ближняя)  22/12/2012 09:30    ЯРНУ2-3Сапсан
Группа С 12 (Ближняя)  22/12/2012 10:00    Альфа4-1Бульвар
Группа В 12 Манеж  22/12/2012 10:00    Мфк Ровесник-212-1ФК НКЗ
Группа В 12 (Дальняя)  22/12/2012 10:30    Легион3-6Фортуна
Группа С 12 (Ближняя)  22/12/2012 11:00    Зевс9-3Механа
Группа С 12 (Дальняя)  22/12/2012 11:30    Орион8-3Старт
Группа А 12 (Ближняя)  22/12/2012 12:00    Росмед5-6Апшерон
Группа А 12 (Дальняя)  22/12/2012 12:30    Сиеста5-6Рейн
Группа С 12 (Дальняя)  22/12/2012 13:00    Славия3-10Техуглерод
Группа А 12 (Дальняя)  22/12/2012 13:30    Супернова0-6Суздалка
Группа В 12 (Ближняя)  22/12/2012 14:00    МиниСК4-7Дядя Ток
Группа А 12 (Дальняя)  22/12/2012 14:30    Дубки3-4Факел БС
Группа А 12 (Ближняя)  22/12/2012 15:00    Арлан1-3Медвед
Группа В 12 (Дальняя)  22/12/2012 15:30    Рэд1-5Ника
Группа С 12 (Ближняя)  22/12/2012 16:00    Комацу4-1Омега
Группа В 12 (Дальняя)  22/12/2012 16:30    ЯГПУ5-3Альянс
Группа В 12 (Ближняя)  22/12/2012 17:00    Луч0-4Мимино
Группа В 13 Манеж  23/12/2012 09:00    Мфк Ровесник-24-1Легион
Группа В 13 Манеж  23/12/2012 17:00    Дядя Ток3-4Луч
Группа В 13 Манеж  23/12/2012 18:00    Рэд2-3ЯГПУ
Группа С 13 Манеж  23/12/2012 19:00    Альфа2-7Красные Ткачи
Группа С 13 (Ближняя)  30/12/2012 12:30    Орион0-4Комацу
Группа В 13 (Ближняя)  30/12/2012 13:30    Дядя Ток4-5Альянс
Группа В 14 Манеж  06/01/2013 17:00    Мфк Ровесник-28-4Ника
Группа А 15 (Ближняя)  12/01/2013 09:00    Сиеста1-3Дубки
Группа А 15 (Дальняя)  12/01/2013 09:30    Факел БС5-3ЯРНУ
Группа А 15 (Ближняя)  12/01/2013 10:00    Медвед5-4Апшерон
Группа А 15 (Дальняя)  12/01/2013 10:30    Сапсан5-1Арлан
Группа А 15 (Ближняя)  12/01/2013 11:00    Суздалка3-4Росмед
Группа А 15 (Дальняя)  12/01/2013 11:30    Рейн3-12Супернова
Группа В 15 (Ближняя)  12/01/2013 12:00    Рэд2-2МиниСК
Группа В 15 (Дальняя)  12/01/2013 12:30    Ника7-3Легион
Группа В 15 (Ближняя)  12/01/2013 13:00    ФК НКЗ1-4ЯГПУ
Группа В 15 (Дальняя)  12/01/2013 13:30    Фортуна3-3Луч
Группа В 15 (Ближняя)  12/01/2013 14:00    Альянс2-3Мимино
Группа С 15 (Дальняя)  12/01/2013 14:30    Славия0-5ЯЗВИ
Группа С 15 (Ближняя)  12/01/2013 15:00    Техуглерод7-1Комацу
Группа С 15 (Дальняя)  12/01/2013 15:30    Бульвар7-4Зевс
Группа С 15 (Ближняя)  12/01/2013 16:00    Омега4-2Орион
Группа С 15 (Дальняя)  12/01/2013 16:30    Механа6-4Старт
Группа С 15 (Ближняя)  12/01/2013 17:00    Красные Ткачи2-4Альфа
Группа В 16 Манеж  13/01/2013 09:00    Дядя Ток4-8Мфк Ровесник-2
Группа С 16 Манеж  13/01/2013 10:00    Комацу2-4Орион
Группа В 16 Манеж  13/01/2013 17:00    ЯГПУ2-1Рэд
Группа А 16 Манеж  13/01/2013 18:00    Арлан0-1Сиеста
Группа С 16 Манеж  13/01/2013 19:00    Омега2-2ЯЗВИ
Группа С 17 (Ближняя)  19/01/2013 09:00    Альфа0-2ЯЗВИ
Группа С 17 (Дальняя)  19/01/2013 09:30    Бульвар12-5Старт
Группа С 17 (Ближняя)  19/01/2013 10:00    Красные Ткачи1-3Зевс
Группа А 17 (Дальняя)  19/01/2013 10:30    Сапсан4-3Апшерон
Группа А 17 (Ближняя)  19/01/2013 11:00    Сиеста4-1Супернова
Группа С 17 (Дальняя)  19/01/2013 11:30    Омега3-2Механа
Группа А 17 (Ближняя)  19/01/2013 12:00    ЯРНУ3-7Дубки
Группа С 17 (Дальняя)  19/01/2013 12:30    Славия2-7Комацу
Группа А 17 (Ближняя)  19/01/2013 13:00    Факел БС2-2Арлан
Группа А 17 (Дальняя)  19/01/2013 13:30    Рейн4-5Росмед
Группа А 17 (Ближняя)  19/01/2013 14:00    Суздалка0-5Медвед
Группа В 17 (Дальняя)  19/01/2013 14:30    Рэд2-6Легион
Группа С 17 (Ближняя)  19/01/2013 15:00    Техуглерод9-0Орион
Группа В 17 (Дальняя)  19/01/2013 15:30    Ника0-3Луч
Группа В 17 (Ближняя)  19/01/2013 16:00    ФК НКЗ3-12Мимино
Группа В 17 (Дальняя)  19/01/2013 16:30    Фортуна2-1Альянс
Группа В 17 (Ближняя)  19/01/2013 17:00    Дядя Ток5-1ЯГПУ
Группа В 18 (Ближняя)  26/01/2013 09:00    Легион2-3МиниСК
Группа В 18 (Дальняя)  26/01/2013 09:30    Рэд4-3Луч
Группа В 18 (Ближняя)  26/01/2013 10:00    Дядя Ток5-4Мимино
Группа В 18 (Дальняя)  26/01/2013 10:30    Ника6-3Альянс
Группа А 18 (Ближняя)  26/01/2013 11:00    Факел БС4-3Апшерон
Группа С 18 (Дальняя)  26/01/2013 11:30    Комацу0-5ЯЗВИ
Группа С 18 (Ближняя)  26/01/2013 12:00    Альфа2-4Зевс
Группа С 18 (Дальняя)  26/01/2013 12:30    Славия7-2Орион
Группа С 18 (Ближняя)  26/01/2013 13:00    Красные Ткачи7-3Старт
Группа С 18 (Дальняя)  26/01/2013 13:30    Техуглерод5-1Механа
Группа В 18 (Ближняя)  26/01/2013 14:00    ФК НКЗ1-3Фортуна
Группа А 18 (Дальняя)  26/01/2013 14:30    Супернова5-8Дубки
Группа А 18 (Ближняя)  26/01/2013 15:00    ЯРНУ0-2Арлан
Группа А 18 (Дальняя)  26/01/2013 15:30    Сиеста5-2Росмед
Группа С 18 (Ближняя)  26/01/2013 16:00    Бульвар1-6Омега
Группа А 18 (Дальняя)  26/01/2013 16:30    Рейн2-4Медвед
Группа А 18 (Ближняя)  26/01/2013 17:00    Сапсан1-3Суздалка
Группа В 18 Манеж  26/01/2013 19:00    ЯГПУ3-7Мфк Ровесник-2
Группа В 18 Манеж  27/01/2013 09:00    МиниСК5-6Мфк Ровесник-2
Группа С 18 Манеж  27/01/2013 10:00    Комацу3-4Зевс
Группа С 19 (Ближняя)  02/02/2013 09:00    Техуглерод4-2Бульвар
Группа В 19 (Дальняя)  02/02/2013 09:30    Рэд2-8Альянс
Группа В 19 (Ближняя)  02/02/2013 10:00    Ника7-1ФК НКЗ
Группа А 19 (Дальняя)  02/02/2013 10:30    Сиеста5-3Медвед
Группа А 19 (Ближняя)  02/02/2013 11:00    Факел БС5-2Суздалка
Группа А 19 (Дальняя)  02/02/2013 11:30    Рейн3-8Сапсан
Группа В 19 (Ближняя)  02/02/2013 12:00    ЯГПУ1-4МиниСК
Группа В 19 (Дальняя)  02/02/2013 12:30    Легион3-3Луч
Группа С 19 (Ближняя)  02/02/2013 13:00    Славия1-2Механа
Группа В 19 (Дальняя)  02/02/2013 13:30    Дядя Ток4-2Фортуна
Группа А 19 (Ближняя)  02/02/2013 14:00    ЯРНУ15-4Апшерон
Группа С 19 (Дальняя)  02/02/2013 14:30    Зевс1-3ЯЗВИ
Группа С 19 (Ближняя)  02/02/2013 15:00    Альфа5-4Старт
Группа А 19 (Дальняя)  02/02/2013 15:30    Супернова6-5Росмед
Группа С 19 (Ближняя)  02/02/2013 16:00    Красные Ткачи8-5Омега
Группа А 19 (Дальняя)  02/02/2013 16:30    Арлан1-1Дубки
Группа С 20 (Ближняя)  09/02/2013 09:00    Альфа4-4Омега
Группа А 20 (Дальняя)  09/02/2013 09:30    Супернова3-4Медвед
Группа В 20 (Ближняя)  09/02/2013 10:00    Легион2-7Альянс
Группа В 20 (Дальняя)  09/02/2013 10:30    Рэд2-3ФК НКЗ
Группа В 20 (Ближняя)  09/02/2013 11:00    Дядя Ток4-1Ника
Группа С 20 (Дальняя)  09/02/2013 11:30    Орион1-4ЯЗВИ
Группа С 20 (Ближняя)  09/02/2013 12:00    Зевс4-5Старт
Группа С 20 (Дальняя)  09/02/2013 12:30    Комацу4-5Механа
Группа А 20 (Ближняя)  09/02/2013 13:00    ЯРНУ5-3Суздалка
Группа С 20 (Дальняя)  09/02/2013 13:30    Славия6-7Бульвар
Группа С 20 (Ближняя)  09/02/2013 14:00    Красные Ткачи1-1Техуглерод
Группа А 20 (Дальняя)  09/02/2013 14:30    Росмед4-3Дубки
Группа А 20 (Ближняя)  09/02/2013 15:00    Арлан5-2Апшерон
Группа В 20 (Дальняя)  09/02/2013 15:30    ЯГПУ1-8Мимино
Группа В 20 (Ближняя)  09/02/2013 16:00    Луч0-1МиниСК
Группа А 20 (Дальняя)  09/02/2013 16:30    Сиеста2-1Сапсан
Группа А 20 (Ближняя)  09/02/2013 17:00    Факел БС7-4Рейн
Группа В 20 Манеж  10/02/2013 18:00    Фортуна1-8Мфк Ровесник-2
Группа С 21 (Ближняя)  16/02/2013 09:00    Старт3-7ЯЗВИ
Группа А 21 (Дальняя)  16/02/2013 09:30    Супернова3-3Сапсан
Группа С 21 (Ближняя)  16/02/2013 10:00    Зевс3-3Омега
Группа С 21 (Дальняя)  16/02/2013 10:30    Комацу4-3Бульвар
Группа С 21 (Ближняя)  16/02/2013 11:00    Альфа1-3Техуглерод
Группа А 21 (Дальняя)  16/02/2013 11:30    ЯРНУ4-6Рейн
Группа С 21 (Ближняя)  16/02/2013 12:00    Орион0-2Механа
Группа А 21 (Дальняя)  16/02/2013 12:30    Сиеста3-4Факел БС
Группа В 21 (Ближняя)  16/02/2013 13:00    Рэд4-10Дядя Ток
Группа А 21 (Дальняя)  16/02/2013 13:30    Апшерон9-5Дубки
Группа С 21 (Ближняя)  16/02/2013 14:00    Славия1-3Красные Ткачи
Группа В 21 (Дальняя)  16/02/2013 14:30    Мимино5-2МиниСК
Группа А 21 (Ближняя)  16/02/2013 15:00    Росмед2-3Медвед
Группа В 21 (Дальняя)  16/02/2013 15:30    Луч4-3Альянс
Группа В 21 (Ближняя)  16/02/2013 16:00    ЯГПУ0-5Фортуна
Группа В 21 (Дальняя)  16/02/2013 16:30    Легион2-10ФК НКЗ
Группа А 21 (Ближняя)  16/02/2013 17:00    Арлан4-5Суздалка
Группа В 21 Манеж  17/02/2013 09:00    Легион0-5Мфк Ровесник-2
Группа С 21 Манеж  17/02/2013 10:00    Зевс5-0Комацу
Группа А 22 (Ближняя)  23/02/2013 09:00    Дубки5-4Медвед
Группа А 22 (Дальняя)  23/02/2013 09:30    Факел БС4-8Супернова
Группа В 22 (Ближняя)  23/02/2013 10:00    Ника3-2ЯГПУ
Группа С 22 (Дальняя)  23/02/2013 10:30    Техуглерод3-4Зевс
Группа В 22 (Ближняя)  23/02/2013 11:00    Дядя Ток1-1Легион
Группа А 22 (Дальняя)  23/02/2013 11:30    Сиеста3-3ЯРНУ
Группа В 22 (Ближняя)  23/02/2013 12:00    МиниСК4-1Альянс
Группа А 22 (Дальняя)  23/02/2013 12:30    Рейн1-6Арлан
Группа С 22 (Ближняя)  23/02/2013 13:00    Бульвар0-10Орион
Группа С 22 (Дальняя)  23/02/2013 13:30    Славия5-10Альфа
Группа А 22 (Ближняя)  23/02/2013 14:00    Суздалка5-3Апшерон
Группа В 22 Манеж  23/02/2013 14:00    Луч2-6Мфк Ровесник-2
Группа С 22 (Дальняя)  23/02/2013 14:30    ЯЗВИ2-3Механа
Группа С 22 (Ближняя)  23/02/2013 15:00    Красные Ткачи6-1Комацу
Группа В 22 (Дальняя)  23/02/2013 15:30    Фортуна7-3Мимино
Группа С 22 (Ближняя)  23/02/2013 16:00    Омега3-2Старт
Группа А 22 (Дальняя)  23/02/2013 16:30    Сапсан2-5Росмед
Группа В 22 Манеж  24/02/2013 16:00    Ника3-4Мимино
Группа С 22 Манеж  24/02/2013 17:00    Бульвар4-1Механа
Группа С 22 Манеж  24/02/2013 18:00    Техуглерод7-2Старт
Группа С 22 Манеж  24/02/2013 19:00    Красные Ткачи3-2Орион
Группа С 23 (Ближняя)  02/03/2013 09:00    Бульвар0-4ЯЗВИ
Группа С 23 (Дальняя)  02/03/2013 09:30    Омега4-7Техуглерод
Группа С 23 (Ближняя)  02/03/2013 10:00    Бульвар4-3Красные Ткачи
Группа А 23 (Дальняя)  02/03/2013 10:30    Сапсан1-6Дубки
Группа А 23 (Ближняя)  02/03/2013 11:00    Суздалка3-2Рейн
Группа В 23 (Дальняя)  02/03/2013 11:30    ЯГПУ3-4Легион
Группа С 23 (Ближняя)  02/03/2013 12:00    Орион1-3Альфа
Группа А 23 (Дальняя)  02/03/2013 12:30    Медвед3-6Факел БС
Группа С 23 (Ближняя)  02/03/2013 13:00    Старт2-4Славия
Группа А 23 (Дальняя)  02/03/2013 13:30    Росмед2-4ЯРНУ
Группа А 23 (Ближняя)  02/03/2013 14:00    Апшерон1-9Сиеста
Группа В 23 (Дальняя)  02/03/2013 14:30    ФК НКЗ0-5МиниСК
Группа А 23 (Ближняя)  02/03/2013 15:00    Арлан2-3Супернова
Группа В 23 (Дальняя)  02/03/2013 15:30    Фортуна3-2Ника
Группа В 23 (Ближняя)  02/03/2013 16:00    Мимино14-2Рэд
Группа В 23 Манеж  03/03/2013 09:00    Альянс2-5Мфк Ровесник-2
Группа В 23 Манеж  03/03/2013 10:00    Ника4-10Мфк Ровесник-2
Группа А 24 (Ближняя)  09/03/2013 09:00    Рейн2-7Дубки
Группа А 24 (Дальняя)  09/03/2013 09:30    Сапсан1-3Факел БС
Группа В 24 (Ближняя)  09/03/2013 10:00    Луч2-2ЯГПУ
Группа А 24 (Дальняя)  09/03/2013 10:30    Медвед6-4ЯРНУ
Группа В 24 (Ближняя)  09/03/2013 11:00    ФК НКЗ0-5Дядя Ток
Группа В 24 (Дальняя)  09/03/2013 11:30    Ника1-4МиниСК
Группа А 24 (Ближняя)  09/03/2013 12:00    Суздалка2-8Сиеста
Группа В 24 (Дальняя)  09/03/2013 12:30    Фортуна2-1Рэд
Группа В 24 (Ближняя)  09/03/2013 13:00    Мимино8-2Легион
Группа С 24 (Дальняя)  09/03/2013 13:30    Старт2-7Комацу
Группа С 24 (Ближняя)  09/03/2013 14:00    Техуглерод2-0ЯЗВИ
Группа А 24 (Дальняя)  09/03/2013 14:30    Росмед1-5Арлан
Группа С 24 (Ближняя)  09/03/2013 15:00    Механа2-8Альфа
Группа С 24 (Дальняя)  09/03/2013 15:30    Орион4-9Зевс
Группа А 24 (Ближняя)  09/03/2013 16:00    Апшерон3-6Супернова
Группа С 25 (Ближняя)  16/03/2013 09:00    Красные Ткачи2-4ЯЗВИ
Группа А 25 (Дальняя)  16/03/2013 09:30    Сапсан1-4ЯРНУ
Группа С 25 (Ближняя)  16/03/2013 10:00    Бульвар3-3Альфа
Группа В 25 (Дальняя)  16/03/2013 10:30    Фортуна4-2Легион
Группа С 25 (Ближняя)  16/03/2013 11:00    Механа0-10Зевс
Группа С 25 (Дальняя)  16/03/2013 11:30    Старт3-3Орион
Группа В 25 (Ближняя)  16/03/2013 12:00    Ника3-5Рэд
Группа А 25 (Дальняя)  16/03/2013 12:30    Рейн2-9Сиеста
Группа С 25 (Ближняя)  16/03/2013 13:00    Техуглерод6-1Славия
Группа А 25 (Дальняя)  16/03/2013 13:30    Суздалка2-3Супернова
Группа В 25 (Ближняя)  16/03/2013 14:00    Дядя Ток5-5МиниСК
Группа А 25 (Дальняя)  16/03/2013 14:30    Факел БС3-1Дубки
Группа А 25 (Ближняя)  16/03/2013 15:00    Медвед1-1Арлан
Группа В 25 (Дальняя)  16/03/2013 15:30    Альянс9-2ЯГПУ
Группа С 25 (Ближняя)  16/03/2013 16:00    Омега2-3Комацу
Группа В 25 (Дальняя)  16/03/2013 16:30    Мимино4-2Луч
Группа А 25 (Ближняя)  16/03/2013 17:00    Апшерон5-3Росмед
Группа В 25 Манеж  16/03/2013 21:00    ФК НКЗ0-5Мфк Ровесник-2
Группа В 26 Манеж  17/03/2013 10:00    ФК НКЗ0-5Альянс
Группа В 26 Манеж  17/03/2013 11:00    Рэд1-3Мфк Ровесник-2
Группа А 26 Манеж  17/03/2013 15:00    Супернова5-6ЯРНУ
Группа В 26 Манеж  17/03/2013 16:00    МиниСК5-4Фортуна
Группа А 26 Манеж  17/03/2013 17:00    Росмед2-7Факел БС
Группа С 26 Манеж  17/03/2013 18:00    Зевс5-3Славия
Группа А 26 Манеж  17/03/2013 19:00    Апшерон8-3Рейн
Группа В 27 (Ближняя)  23/03/2013 09:00    Дядя Ток4-2Альянс
Группа С 27 (Ближняя)  23/03/2013 09:30    Альфа4-0Комацу
Группа А 27 (Ближняя)  23/03/2013 10:00    Дубки2-5Суздалка
Группа А 27 (Дальняя)  23/03/2013 10:30    Сапсан1-3Медвед
Группа В 27 (Ближняя)  23/03/2013 11:00    ФК НКЗ0-5Луч
Группа С 27 (Дальняя)  23/03/2013 11:30    Механа3-5Красные Ткачи
Группа С 27 (Ближняя)  23/03/2013 12:00    Омега5-0Славия
Группа А/Группа С 27 СОК Атлант  23/03/2013 15:00    Факел БС2-4Техуглерод
Группа В 27 Манеж  24/03/2013 16:00    Мимино5-6Мфк Ровесник-2
Группа В/Группа А 27 СОК Атлант  31/03/2013 21:00    Мфк Ровесник-28-2Факел БС
Группа С/Группа В 27 - 06/04/2013 12:00    Техуглерод4-5Мфк Ровесник-2