Желтая карточкаЖелтая карточка
  • Руслан Трубин
    Игрок матчаИгрок матча
    • Роман Алиев

По составу именно ЯрЭнерго является лидером турнира! Свое лидерство команда доказала в стартовом матче турнира, в котором не испытал трудности. Первый гол удался уже на 5-й минуте Алиеву Роману, который еще до перерыва сумел дважды отличится со знаком плюс. SKR не ответила сопернику, хотя по ходу первого тайма имела пару не плохих моментов для взятия ворот. 3-0 после первой половины встречи.

Превосходство ЯрЭнерго не вызывала сомнений и команда уже к 28-й минуте сумела добиться комфортного для себя счета 5-0, оба гола на счету Трубина Руслана. Алиев Роман на 31-й минуте вновь поразил ворота соперника и лишь при счете 6-0, SKR удалось провести две результативные атаки и порадовать себя забитыми голами, отличился Птицын Алексей.  Но, эти голы в исполнении гостей лишь рассердили соперника, которые еще трижды огорчили вратаря соперника. Уверенная победа ЯрЭнерго, наши поздравлении!