ПасПас
    • Сергей Паутов (3)
    Желтая карточкаЖелтая карточка
      Игрок матчаИгрок матча

Первый тайм этой встречи удался Гаранту и казалось бы своего преимущества команда не упустит, уж больно все хорошо складывалось у команды гостей. 2-0 к перерыву это не плохой результат, да и соперник особо не угрожал воротам.

Второй тайм все же заставил понервничать Гарант, к 23-й минуте Пенетрон успел забить два мяча и все преимущество Гаранта улетучилось в миг! 2-2 и конечно же матч становился интереснее! Середина тайма прошла в обоюдных атаках команда, но гол случился лишь на 32-й минуте, автором которого стал игрок Гаранта- Мерзляков Анатоли. Антон Шилдов из стана Пенетрона на 37-й минуте восстановил равновесие и на табло красовались две тройки! Так бы и закончился матч, но Трофимов Михаил (Гарант) все же сумел порадовать свою команду и поразил ворота соперника сильным ударом, на 39-й минуте встречи! Победа Гаранта!