• Михаил Ковалёв
    Желтая карточкаЖелтая карточка
      • Александр Забродин 11' - срыв перспективной атаки
      Красная карточкаКрасная карточка
      • Константин Кандауров 25' - второе предупреждение в матче (неспортивное поведение)
        Игрок матчаИгрок матча
          • Александр Забродин

В заключительном матче игрового дня встречались два коллектива, представляющие Лигу "Б". Стоит отметить, что контраста в уровне игры предстоящих матчей и этого не было. С первых минут оба коллектива принялись демонстрировать качественный футбол. Счет был открыт на 5-й минуте, Крюков Михаил дальним ударом поразил цель - 2:1. Пропущенный мяч ударил по самолюбию игроков "Автодизеля", и на 12-й минуте счет стал равным, Никонов Дмитрий хладнокровно реализовал штрафной удар - 1:1. Спустя несколько секунд, после ошибки соперника, Кандауров Константин вышел один на один с голкипером и уверенно переиграл его - 2:1. Счет изменился лишь на 20-й минуте, после розыгрыша углового Александра Забродина вывели на ударную позицию и он не подвел свою команду - 2:2.

Во втором тайме голов мы не увидели, в этом огромная заслуга голкиперов обоих коллективов, которые всеми правдами и не правдами отражали мячи. Боевая ничья - 2:2.